合同包3(福建省福州环境监测中心站空气质量超级监测站运维服务采购的合同包3):
废标理由:1、上海贝瑟环保科技有限公司未提供上一年度的财务报告(投标人提供的是2021年的财务报告);2、其余2家投标人均通过资格性审查;3、有效投标人不足3家,故本合同包废标。
合同包3(福建省福州环境监测中心站空气质量超级监测站运维服务采购的合同包3):
合同包3(福建省福州环境监测中心站空气质量超级监测站运维服务采购的合同包3):
废标理由:1、上海贝瑟环保科技有限公司未提供上一年度的财务报告(投标人提供的是2021年的财务报告);2、其余2家投标人均通过资格性审查;3、有效投标人不足3家,故本合同包废标。
合同包3(福建省福州环境监测中心站空气质量超级监测站运维服务采购的合同包3):
报告网所有招标信息是由用户上传分享,未经用户书面授权,请勿作商用!