敖汉旗玛尼罕乡人民政府玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程结果公告

Aa
分享到:

合同包1(玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程):

废标理由:赤峰鹏盛建筑工程有限公司吕树山未提供与本企业签订的合法有效的劳动合同。

合同包1(玛尼罕乡肉鸭养殖小区水电路等配套工程):

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

政府相关资讯

推荐报告

相关图表