省职控中心应急救援装备采购(二次) 结果公告(采购包1)

Aa
分享到:

采购包1(卫生应急背囊):

废标理由:本项目共5家投标人提交电子投标文件,经审查,上海晨星实业有限公司提供的《中小企业声明函(货物)》内容不完整(未对瑞士军刀、水壶、饭盒、口罩进行声明),资格审查不合格。福州恒浩酒店设备用品有限公司提供的标的说明一览表中口罩品牌,与提供的KP95 防酸性气体口罩检测报告中的品牌不一致,经评标委员会一致认定“1.15 ★口罩”未提供有效检测报告,符合性审查不合格; 福州华科商贸有限公司提供的KN95防颗粒物口罩检测报告及彩图无法清晰体现检测依据标准,评委一致意见认为无法佐证招标文件技术参数要求,符合性审查不合格;因此本项目有效投标人不足3家,按废标处理。

采购包1(卫生应急背囊):

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

应急救援装备推荐资讯

应急救援装备相关资讯

推荐报告

相关图表