福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购 结果公告(采购包1)

Aa
分享到:

采购包1(福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购):

废标理由:“洛阳鼎原勘探有限公司、洛阳瀍源钻探服务有限公司、陕西永承文保文物勘探有限公司、洛阳九龙钻探有限公司”均未提供经审计的上一年度的财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过,按无效投标处理。西安星谷文化遗产保护工程有限公司通过资格审查,本项目合格投标人不足3家,按废标处理。

采购包1(福建省考古研究院南平市武夷新区闽越大道北延段项目用地范围文物调查勘探服务采购):

VIP专享文档

扫一扫,畅享阅读

福建相关推荐

福建相关资讯

推荐报告

相关图表