青岛市疾病预防控制中心职业病鉴定办、中医、慢病宣传中标公告
一、项目名称: | 职业病鉴定办、中医、慢病宣传 |
二、项目编号: | SDGP370200000202502001096 |
三、分包名称: | 3包 职业病鉴定办、中医、慢病宣传第三包 |
四、招标公告发布日期: | 2025-07-15 |
五、开标时间: | 2025-08-06 09:30 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): | 青岛信传悦文化传媒有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | 37000 |
中标人地址: | 山东省青岛市崂山区同安路888号3号楼1单元1402 |
八、评标委员会成员名单: | 王莉, 祝建纲, 李东洋, 孙凤华, 孙宇 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | 青岛信传悦文化传媒有限公司 | 伤害科普知识宣传视频 | 伤害科普知识宣传视频 | 详见招标文件 | 合同签订后 30 日内完成 | 服务期满或完成服务成果后,采购人应对服务的成果进行详细而全面的检验。采购人有权限根据检验结果要求中标人立即更换或者提出索赔要求。检验合格后,由采购人组成的验收小组签署验收报告,作为付款凭据之一。供应商须根据采购人要求及具体情况及时、周到的完成相关服务 | 37000.000000 | |
资格审查符合性评审结果 |
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | 青岛川联健康科技有限公司 | 通过 | | 2 | 青岛水大鱼大文化科技有限公司 | 通过 | | 3 | 山东漫咖传媒有限公司 | 通过 | | 4 | 青岛信传悦文化传媒有限公司 | 通过 | | 5 | 青岛光合四季文化传播有限公司 | 通过 | | 6 | 青岛丰奥商业运营管理有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分技术响应表等表格未加盖公章。;(专家二):技术响应表等表格未加盖公章;(专家三):技术部分技术响应表等未加盖公章;(专家四):技术部分技术响应表等表格为加盖公章;(专家五):技术部分技术响应表等表格未加盖公章; |
|
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛信传悦文化传媒有限公司 | 71.00 | 66.00 | 75.00 | 75.00 | 61.00 | 69.60 | 12.05 | 81.65 | 2 | 青岛水大鱼大文化科技有限公司 | 82.00 | 46.00 | 72.00 | 75.00 | 53.00 | 65.60 | 12.21 | 77.81 | 3 | 青岛光合四季文化传播有限公司 | 66.00 | 48.00 | 72.00 | 84.00 | 60.00 | 66.00 | 11.10 | 77.10 | 4 | 青岛川联健康科技有限公司 | 68.00 | 65.00 | 72.00 | 78.00 | 70.00 | 70.60 | 6.08 | 76.68 | 5 | 山东漫咖传媒有限公司 | 62.00 | 43.00 | 69.00 | 68.00 | 49.00 | 58.20 | 10.00 | 68.20 | |
供应商未中标原因 |
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | 青岛川联健康科技有限公司 | 评审得分较低 | 2 | 青岛水大鱼大文化科技有限公司 | 评审得分较低 | 3 | 山东漫咖传媒有限公司 | 评审得分较低 | 4 | 青岛光合四季文化传播有限公司 | 评审得分较低 |
|
报价公示 |
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | 青岛川联健康科技有限公司 | 49000 | 2 | 青岛丰奥商业运营管理有限公司 | 48000 | 3 | 青岛水大鱼大文化科技有限公司 | 48000 | 4 | 山东漫咖传媒有限公司 | 29800 | 5 | 青岛信传悦文化传媒有限公司 | 37000 | 6 | 青岛光合四季文化传播有限公司 | 42000 |
|
业绩公示 |
序号 | 项目名称 | 详细信息 | 青岛信传悦文化传媒有限公司 | 1 | 2024年度内影视拍摄制作 | 查看详细信息 | 2 | 山东海洋集团“山东潍河”轮苏丹撤侨团队企业宣传视频制作项目 | 查看详细信息 | 3 | 山东港口集团2022青岛·陆海联动大会宣传片制作项目 | 查看详细信息 | 4 | 青岛市慈善总会宣传片 | 查看详细信息 | 5 | 第32届青岛国际啤酒街(崂山) | 查看详细信息 |
|
获奖公示 |
|
九、联系方式: |
采购人: | 青岛市疾病预防控制中心 | 地址: | 青岛市市南区丰县路8号 |
联系人: | / | 联系方式: | 0532-85661016 |
代理机构: | 嘉信全过程项目咨询管理有限公司 | 地址: | 山东省青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层 |
联系人: | 周涛 | 联系方式: | 13605327893 |
公告期限 | 2025-8-6 - 2025-8-7 |
十、代理费 |
标准: | 原计价格【2002】1980号文 |
金额(万元): | 0.0555 |
2025-08-06 14:46 |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 第三包中小企业声明函.pdf |